台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

平林旱作擴大灌區供水改善工程(第二期)委託監造技術服務

null辦理「平林旱作擴大灌區供水改善工程(第二期)委託監造技術服務」已於 2024/04/11 決標,決標金額 2,990,000 元(約 299 萬),得標廠商為台灣美拓工程顧問國際股份有限公司 (Taiwan MITO Engineering Consultant International Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商台灣美拓工程顧問國際股份有限公司 (Taiwan MITO Engineering Consultant International Co., Ltd.)
決標金額2,990,000 元(約 299 萬)
決標日期2024/04/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/10
決標日期2024/04/11
招標機關
標案編號NT112C-1219-01
預算金額
底價金額
總決標金額2,990,000 元(約 299 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣美拓工程顧問國際股份有限公司 (Taiwan MITO Engineering Consultant International Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 2,990,000 元
容泰工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/01/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  4. 2024/02/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  5. 2024/02/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  6. 2024/07/10 決標公告 2,990,000 元