台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

阿罩霧第四圳幹線一支線2分線等8圳強化工程

null辦理「阿罩霧第四圳幹線一支線2分線等8圳強化工程」已於 2023/12/22 決標,決標金額 6,450,000 元(約 645 萬),得標廠商為東良營造有限公司。

決標結果
得標廠商東良營造有限公司
決標金額6,450,000 元(約 645 萬)
決標日期2023/12/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2023/12/22
招標機關
標案編號NT112C-1207-01
預算金額
底價金額6,455,000 元
總決標金額6,450,000 元(約 645 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東良營造有限公司公司資料↗ 得標 6,450,000 元
甲捷營造廠公司資料↗ 未得標
寶宬營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/08 公開招標公告
  2. 2024/01/04 決標公告 6,450,000 元