台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大石股圳等圳強化工程

null辦理「大石股圳等圳強化工程」已於 2023/12/20 決標,決標金額 28,680,000 元(約 2,868 萬),得標廠商為正堡營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商正堡營造股份有限公司
決標金額28,680,000 元(約 2,868 萬)
決標日期2023/12/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/26
決標日期2023/12/20
招標機關
標案編號NT112C-1130-02
預算金額
底價金額32,300,000 元
總決標金額28,680,000 元(約 2,868 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正堡營造股份有限公司公司資料↗ 得標 28,680,000 元
祥安營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
東岳營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/01 公開招標公告
  2. 2023/12/06 公開招標更正公告
  3. 2023/12/15 無法決標公告
  4. 2023/12/15 公開招標公告
  5. 2024/01/26 決標公告 28,680,000 元