龍泉圳北支線等圳強化工程
null辦理「龍泉圳北支線等圳強化工程」已於 2023/12/20 決標,決標金額 12,264,000 元(約 1,226 萬),得標廠商為凱立營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/16 |
| 決標日期 | 2023/12/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NT112C-1122-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,446,000 元 |
| 總決標金額 | 12,264,000 元(約 1,226 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱立營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,264,000 元 |
| 寶宬營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/23 公開招標公告
- 2023/12/08 無法決標公告
- 2023/12/08 公開招標公告
- 2023/12/14 無法決標公告
- 2023/12/14 公開招標公告
- 2023/12/18 公開招標更正公告
- 2024/02/16 決標公告 12,264,000 元