台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112霧峰站區圳路改善工程(第一工區)

null辦理「112霧峰站區圳路改善工程(第一工區)」已於 2023/12/05 決標,決標金額 1,418,000 元(約 142 萬),得標廠商為東良營造有限公司。

決標結果
得標廠商東良營造有限公司
決標金額1,418,000 元(約 142 萬)
決標日期2023/12/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/28
決標日期2023/12/05
招標機關
標案編號NT112C-1120-03
預算金額
底價金額1,431,000 元
總決標金額1,418,000 元(約 142 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東良營造有限公司公司資料↗ 得標 1,418,000 元
長洲營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/28 決標公告 1,418,000 元