台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北投新圳幹線大圳支線新街分線2-8小給等圳強化工程

null辦理「北投新圳幹線大圳支線新街分線2-8小給等圳強化工程」已於 2023/12/19 決標,決標金額 5,600,000 元(約 560 萬),得標廠商為大毅營造有限公司。

決標結果
得標廠商大毅營造有限公司
決標金額5,600,000 元(約 560 萬)
決標日期2023/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2023/12/19
招標機關
標案編號NT112C-1116-03
預算金額
底價金額5,667,000 元
總決標金額5,600,000 元(約 560 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大毅營造有限公司公司資料↗ 得標 5,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/17 公開招標公告
  2. 2023/11/20 公開招標更正公告
  3. 2023/12/04 無法決標公告
  4. 2023/12/04 公開招標公告
  5. 2023/12/12 無法決標公告
  6. 2023/12/12 公開招標公告
  7. 2024/01/04 決標公告 5,600,000 元