台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍泉圳北支線灌溉補給水路等圳強化工程

null辦理「龍泉圳北支線灌溉補給水路等圳強化工程」已於 2023/12/06 決標,決標金額 15,160,000 元(約 1,516 萬),得標廠商為寶宬營造有限公司。

決標結果
得標廠商寶宬營造有限公司
決標金額15,160,000 元(約 1,516 萬)
決標日期2023/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/08
決標日期2023/12/06
招標機關
標案編號NT112C-1115-02
預算金額
底價金額16,350,000 元
總決標金額15,160,000 元(約 1,516 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶宬營造有限公司公司資料↗ 得標 15,160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/16 公開招標公告
  2. 2023/12/01 無法決標公告
  3. 2023/12/01 公開招標公告
  4. 2023/12/08 決標公告 15,160,000 元