台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林圳幹線等圳強化工程

null辦理「大林圳幹線等圳強化工程」已於 2023/12/06 決標,決標金額 2,578,000 元(約 258 萬),得標廠商為宏聚營造有限公司。

決標結果
得標廠商宏聚營造有限公司
決標金額2,578,000 元(約 258 萬)
決標日期2023/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/19
決標日期2023/12/06
招標機關
標案編號NT112C-1114-03
預算金額
底價金額2,718,000 元
總決標金額2,578,000 元(約 258 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏聚營造有限公司公司資料↗ 得標 2,578,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/15 公開招標公告
  2. 2023/11/16 公開招標更正公告
  3. 2023/12/01 無法決標公告
  4. 2023/12/01 公開招標公告
  5. 2024/01/19 決標公告 2,578,000 元