台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北溝圳支線強化工程

null辦理「北溝圳支線強化工程」已於 2023/12/06 決標,決標金額 1,701,000 元(約 170 萬),得標廠商為長泓營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商長泓營造股份有限公司
決標金額1,701,000 元(約 170 萬)
決標日期2023/12/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/05
決標日期2023/12/06
招標機關
標案編號NT112C-1113-02
預算金額
底價金額1,860,000 元
總決標金額1,701,000 元(約 170 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
長泓營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,701,000 元
東良營造有限公司公司資料↗ 未得標
福頡土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
大毅營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/14 公開招標公告
  2. 2023/11/30 無法決標公告
  3. 2023/11/30 公開招標公告
  4. 2024/03/05 決標公告 1,701,000 元