台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溪尾寮大排第5中排強化工程

null辦理「溪尾寮大排第5中排強化工程」已於 2023/11/28 決標,決標金額 5,649,000 元(約 565 萬),得標廠商為凱傑土木包工業。

決標結果
得標廠商凱傑土木包工業
決標金額5,649,000 元(約 565 萬)
決標日期2023/11/28
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/13
決標日期2023/11/28
招標機關
標案編號NT112C-1110-01
預算金額
底價金額6,627,000 元
總決標金額5,649,000 元(約 565 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱傑土木包工業公司資料↗ 得標 5,649,000 元
璟欣營造有限公司公司資料↗ 未得標
大毅營造有限公司公司資料↗ 未得標
寶宬營造有限公司公司資料↗ 未得標
來永營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/13 公開招標公告
  2. 2023/11/14 公開招標更正公告
  3. 2023/12/13 決標公告 5,649,000 元