台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

柳枝腳圳北分線等圳強化工程

null辦理「柳枝腳圳北分線等圳強化工程」已於 2023/11/08 決標,決標金額 8,160,000 元(約 816 萬),得標廠商為福賢營造有限公司。

決標結果
得標廠商福賢營造有限公司
決標金額8,160,000 元(約 816 萬)
決標日期2023/11/08
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/21
決標日期2023/11/08
招標機關
標案編號NT112C-1025-01
預算金額
底價金額10,250,000 元
總決標金額8,160,000 元(約 816 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
福賢營造有限公司公司資料↗ 得標 8,160,000 元
正堡營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
璟欣營造有限公司公司資料↗ 未得標
豐有營造有限公司公司資料↗ 未得標
寶宬營造有限公司公司資料↗ 未得標
來永營造有限公司公司資料↗ 未得標
凱立營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/26 公開招標公告
  2. 2023/10/27 公開招標更正公告
  3. 2023/10/30 公開招標更正公告
  4. 2023/11/01 公開招標更正公告
  5. 2023/11/21 決標公告 8,160,000 元