台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112埔里站區圳路改善工程(第一工區)

null辦理「112埔里站區圳路改善工程(第一工區)」已於 2023/11/10 決標,決標金額 328,000 元(約 33 萬),得標廠商為大愷土木包工業。

決標結果
得標廠商大愷土木包工業
決標金額328,000 元(約 33 萬)
決標日期2023/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/13
決標日期2023/11/10
招標機關
標案編號NT112C-0908-02
預算金額
底價金額328,000 元
總決標金額328,000 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大愷土木包工業公司資料↗ 得標 328,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/09/21 無法決標公告
  4. 2023/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2023/10/02 無法決標公告
  6. 2023/10/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
  7. 2023/11/13 決標公告 328,000 元