112~113年度南投管理處水利設施改善委託設計及監造技術服務開口契約(第一工區)
null辦理「112~113年度南投管理處水利設施改善委託設計及監造技術服務開口契約(第一工區)」已於 2023/11/06 決標,決標金額 9,550,000 元(約 955 萬),得標廠商為兆豐工程技術顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/10 |
| 決標日期 | 2023/11/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NT112C-0907-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,550,000 元 |
| 總決標金額 | 9,550,000 元(約 955 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆豐工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,550,000 元 |
| 鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 容泰工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大全技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/09/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/09/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/11/10 決標公告 9,550,000 元
- 2023/12/08 更正決標公告
- 2024/02/05 更正決標公告