台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頭社水庫輸水管路、巡管步道及庫區周邊設施改善工程委託設計監造服務

null辦理「頭社水庫輸水管路、巡管步道及庫區周邊設施改善工程委託設計監造服務」已於 2023/11/30 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為容泰工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商容泰工程顧問有限公司
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2023/11/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/03
決標日期2023/11/30
招標機關
標案編號NT112C-0905-01
預算金額
底價金額
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
容泰工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,900,000 元
德眾技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/09/21 無法決標公告
  3. 2023/09/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2023/10/02 無法決標公告
  5. 2023/10/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2023/10/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  7. 2024/04/03 決標公告 2,900,000 元