112年度南投縣中寮鄉擴大灌溉服務推動計畫委託技術服務
null辦理「112年度南投縣中寮鄉擴大灌溉服務推動計畫委託技術服務」已於 2023/10/31 決標,決標金額 4,275,000 元(約 428 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/13 |
| 決標日期 | 2023/10/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NT112C-0816-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,275,000 元 |
| 總決標金額 | 4,275,000 元(約 428 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,275,000 元 |
| 禹安工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 財團法人農業工程研究中心公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/13 決標公告 4,275,000 元