台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一支圳幹線改善工程

null辦理「一支圳幹線改善工程」已於 2023/04/07 決標,決標金額 3,720,000 元(約 372 萬),得標廠商為福頡土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商福頡土木包工業(獨資)
決標金額3,720,000 元(約 372 萬)
決標日期2023/04/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/22
決標日期2023/04/07
招標機關
標案編號NT112C-0320-01
預算金額
底價金額3,985,000 元
總決標金額3,720,000 元(約 372 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
福頡土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 3,720,000 元
祥安營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
正堡營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→