114-115年度農田水利署苗栗管理處生態檢核作業委託服務(開口契約)
null辦理「114-115年度農田水利署苗栗管理處生態檢核作業委託服務(開口契約)」已於 2025/03/31 決標,決標金額 9,093,000 元(約 909 萬),得標廠商為財團法人台灣水資源與農業研究院。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/06 |
| 決標日期 | 2025/03/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | ML114A025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,093,000 元(約 909 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣水資源與農業研究院公司資料↗ | 得標 | 9,093,000 元 |
| 野聲環境生態顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 景丰科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/05/06 決標公告 9,093,000 元