大埔水庫放水警報系統無線電升級及水文監控設備等更新整合
null辦理「大埔水庫放水警報系統無線電升級及水文監控設備等更新整合」已於 2024/12/11 決標,決標金額 18,000,000 元(約 1,800 萬),得標廠商為台能系統股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/23 |
| 決標日期 | 2024/12/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | ML113A071 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,000,000 元 |
| 總決標金額 | 18,000,000 元(約 1,800 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台能系統股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/19 公開招標公告
- 2024/12/06 無法決標公告
- 2024/12/06 公開招標公告
- 2025/01/23 決標公告 18,000,000 元