明德水庫水力抽泥清淤工程(第2期)
null辦理「明德水庫水力抽泥清淤工程(第2期)」已於 2024/04/03 決標,決標金額 31,800,000 元(約 3,180 萬),得標廠商為登泰海事工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/30 |
| 決標日期 | 2024/04/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | ML113A015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 31,800,000 元 |
| 總決標金額 | 31,800,000 元(約 3,180 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 登泰海事工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 31,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/04 公開招標公告
- 2024/03/08 無法決標公告
- 2024/03/14 公開招標公告
- 2024/03/28 無法決標公告
- 2024/03/29 公開招標公告
- 2024/04/30 決標公告 31,800,000 元