台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(113)隆恩圳等緊急搶險搶修工程開口契約

null辦理「(113)隆恩圳等緊急搶險搶修工程開口契約」已於 2024/02/27 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為光民土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商光民土木包工業(獨資)
決標金額730,000 元(約 73 萬)
決標日期2024/02/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/12
決標日期2024/02/27
招標機關
標案編號ML113A010
預算金額
底價金額730,000 元
總決標金額730,000 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光民土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/12 決標公告 730,000 元