台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度第2次水利小組聯席會暨國內觀摩

null辦理「112年度第2次水利小組聯席會暨國內觀摩」已於 2023/08/18 決標,決標金額 2,095,940 元(約 210 萬),得標廠商為萬商旅行社股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬商旅行社股份有限公司
決標金額2,095,940 元(約 210 萬)
決標日期2023/08/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/23
決標日期2023/08/18
招標機關
標案編號ML112B072501
預算金額
底價金額2,095,940 元
總決標金額2,095,940 元(約 210 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
萬商旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 2,095,940 元
總盈旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→