(112)苗栗區中小排水維護管理工程
null辦理「(112)苗栗區中小排水維護管理工程」已於 2023/11/30 決標,決標金額 2,130,000 元(約 213 萬),得標廠商為松豐營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/05 |
| 決標日期 | 2023/11/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | ML112A083 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,180,000 元 |
| 總決標金額 | 2,130,000 元(約 213 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松豐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,130,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/10 公開招標公告
- 2023/11/24 無法決標公告
- 2023/11/24 公開招標公告
- 2023/12/05 決標公告 2,130,000 元