大潭工作站遠端控制暨機電設備強化工程
null辦理「大潭工作站遠端控制暨機電設備強化工程」已於 2023/11/09 決標,決標金額 8,850,000 元(約 885 萬),得標廠商為強碩電機有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/23 |
| 決標日期 | 2023/11/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | ML112A076 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,200,000 元 |
| 總決標金額 | 8,850,000 元(約 885 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 強碩電機有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,850,000 元 |
| 鴻壹工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/16 公開招標公告
- 2023/11/02 無法決標公告
- 2023/11/02 公開招標公告
- 2023/11/23 決標公告 8,850,000 元