瑠公紀念生態園區空間活化轉型與水圳文化復興計畫
null辦理「瑠公紀念生態園區空間活化轉型與水圳文化復興計畫」已於 2026/04/17 決標,決標金額 7,780,000 元(約 778 萬),得標廠商為禾騰技術有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/30 |
| 決標日期 | 2026/04/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | LG115A004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,780,000 元 |
| 總決標金額 | 7,780,000 元(約 778 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾騰技術有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,780,000 元 |
| 新綠主義股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/04/30 決標公告 7,780,000 元