台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瑠公管理處轄管土地及辦公室環境綠美化維護作業(後續擴充)

null辦理「瑠公管理處轄管土地及辦公室環境綠美化維護作業(後續擴充)」已於 2025/11/06 決標,決標金額 3,650,000 元(約 365 萬),得標廠商為中興花卉園藝有限公司。

決標結果
得標廠商中興花卉園藝有限公司
決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
決標日期2025/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/14
決標日期2025/11/06
招標機關
標案編號LG114B008-1
預算金額
底價金額3,650,000 元
總決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興花卉園藝有限公司公司資料↗ 得標 3,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→