113年度瑠公管理處事業轄區景觀改善暨宣導教育計畫
null辦理「113年度瑠公管理處事業轄區景觀改善暨宣導教育計畫」已於 2024/03/22 決標,決標金額 5,850,000 元(約 585 萬),得標廠商為財團法人台北市錫瑠環境綠化基金會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/25 |
| 決標日期 | 2024/03/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | LG113A003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,850,000 元 |
| 總決標金額 | 5,850,000 元(約 585 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台北市錫瑠環境綠化基金會公司資料↗ | 得標 | 5,850,000 元 |
| 健樂生活股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/03/25 決標公告 5,850,000 元