台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度大寮農地重劃區大寮圳二幹線三十二輪區中排一小排二(0K+260)改善工程

null辦理「115年度大寮農地重劃區大寮圳二幹線三十二輪區中排一小排二(0K+260)改善工程」(公開招標公告),預算金額 1,210,000 元(約 121 萬),截止投標 115/06/01 17:00,開標時間 115/06/02 10:40。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/01 17:00
開標時間115/06/02 10:40
預算金額1,210,000 元(約 121 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/06/04
截止投標115/06/01 17:00
開標時間115/06/02 10:40
招標機關
標案編號KS115E039
採購類別水道、海港、水壩及其他水利工程
預算金額1,210,000 元(約 121 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/26 公開招標公告
  2. 2026/06/03 無法決標公告
  3. 2026/06/04 公開招標公告