後寮抽水站結構調查與補強分析
null辦理「後寮抽水站結構調查與補強分析」已於 2025/05/22 決標,決標金額 355,000 元(約 36 萬),得標廠商為許博翔建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/23 |
| 決標日期 | 2025/05/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | KS114ME008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 355,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 許博翔建築師事務所 | 得標 | 355,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/23 決標公告 355,000 元