113-114年度沉水式抽水機及管路等維護開口契約
null辦理「113-114年度沉水式抽水機及管路等維護開口契約」已於 2024/11/06 決標,決標金額 8,718,000 元(約 872 萬),得標廠商為瑞翊工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/07 |
| 決標日期 | 2024/11/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | KS114ME002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,722,000 元 |
| 總決標金額 | 8,718,000 元(約 872 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞翊工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,718,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/18 公開招標公告
- 2024/10/30 無法決標公告
- 2024/10/30 公開招標公告
- 2024/11/07 決標公告 8,718,000 元