114年度水利小組長、班長及諮議委員團體傷害保險
null辦理「114年度水利小組長、班長及諮議委員團體傷害保險」已於 2025/04/08 決標,決標金額 649,770 元(約 65 萬),得標廠商為信律保險經紀人有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/09 |
| 決標日期 | 2025/04/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | KS114MD003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 778,650 元 |
| 總決標金額 | 649,770 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信律保險經紀人有限公司公司資料↗ | 得標 | 649,770 元 |
| 新光人壽保險股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/31 無法決標公告
- 2025/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/09 決標公告 649,770 元