114及115年度鳥松站轄內圳路設施維護開口契約
null辦理「114及115年度鳥松站轄內圳路設施維護開口契約」已於 2025/08/21 決標,決標金額 3,980,000 元(約 398 萬),得標廠商為佳昌土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/22 |
| 決標日期 | 2025/08/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | KS114M016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,650,000 元 |
| 總決標金額 | 3,980,000 元(約 398 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳昌土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,980,000 元 |
| 成峰工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/29 公開招標公告
- 2025/08/13 無法決標公告
- 2025/08/13 公開招標公告
- 2025/08/22 決標公告 3,980,000 元