台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114及115年度六龜站轄內圳路設施維護開口契約

null辦理「114及115年度六龜站轄內圳路設施維護開口契約」已於 2025/07/24 決標,決標金額 4,030,000 元(約 403 萬),得標廠商為華暉土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商華暉土木包工業(獨資)
決標金額4,030,000 元(約 403 萬)
決標日期2025/07/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/25
決標日期2025/07/24
招標機關
標案編號KS114M013
預算金額
底價金額5,500,000 元
總決標金額4,030,000 元(約 403 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華暉土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 4,030,000 元
禹銓營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/30 公開招標公告
  2. 2025/07/16 無法決標公告
  3. 2025/07/16 公開招標公告
  4. 2025/07/25 決標公告 4,030,000 元