114年度阿蓮站轄內圳路及進水口設施維護開口契約
null辦理「114年度阿蓮站轄內圳路及進水口設施維護開口契約」已於 2025/02/25 決標,決標金額 5,398,000 元(約 540 萬),得標廠商為坤富土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/26 |
| 決標日期 | 2025/02/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | KS114M010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,398,000 元 |
| 總決標金額 | 5,398,000 元(約 540 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤富土木包工業公司資料↗ | 得標 | 5,398,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/09 公開招標公告
- 2025/01/24 公開招標公告
- 2025/02/05 無法決標公告
- 2025/02/07 公開招標公告
- 2025/02/14 無法決標公告
- 2025/02/17 公開招標公告
- 2025/02/26 決標公告 5,398,000 元