114年度中壇站轄內圳路及進水口設施維護開口契約(第二區)
null辦理「114年度中壇站轄內圳路及進水口設施維護開口契約(第二區)」已於 2024/12/17 決標,決標金額 2,960,000 元(約 296 萬),得標廠商為日鴻土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/18 |
| 決標日期 | 2024/12/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | KS114M008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,722,000 元 |
| 總決標金額 | 2,960,000 元(約 296 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日鴻土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,960,000 元 |
| 大立土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弼晟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/06 公開招標公告
- 2024/12/18 決標公告 2,960,000 元
- 2024/12/25 更正決標公告