台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年本處大樓清潔開口契約

null辦理「115年本處大樓清潔開口契約」已於 2026/01/07 決標,決標金額 1,662,320 元(約 166 萬),得標廠商為京韋土木包工業。

決標結果
得標廠商京韋土木包工業
決標金額1,662,320 元(約 166 萬)
決標日期2026/01/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/01/08
決標日期2026/01/07
招標機關
標案編號KS114G010
預算金額
底價金額1,920,000 元
總決標金額1,662,320 元(約 166 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
京韋土木包工業公司資料↗ 得標 1,662,320 元
森澤企業社公司資料↗ 未得標
芊旺有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/16 公開招標公告
  2. 2025/12/22 公開招標更正公告
  3. 2025/12/31 無法決標公告
  4. 2025/12/31 公開招標公告
  5. 2026/01/08 決標公告 1,662,320 元