台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年水利活動暨曹公祭典業務宣導品

null辦理「114年水利活動暨曹公祭典業務宣導品」已於 2025/06/23 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為宏堡有限公司。

決標結果
得標廠商宏堡有限公司
決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
決標日期2025/06/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/24
決標日期2025/06/23
招標機關
標案編號KS114G004
預算金額
底價金額
總決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏堡有限公司公司資料↗ 得標 1,450,000 元
寵恩企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
興隆毛巾廠有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/24 決標公告 1,450,000 元