高雄區農業改良場澎湖分場蓄水池及灌溉設施改善工程
null辦理「高雄區農業改良場澎湖分場蓄水池及灌溉設施改善工程」已於 2025/10/09 決標,決標金額 12,958,000 元(約 1,296 萬),得標廠商為承安營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/03 |
| 決標日期 | 2025/10/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | KS114E045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,100,000 元 |
| 總決標金額 | 12,958,000 元(約 1,296 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承安營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,958,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/19 公開招標公告
- 2025/10/02 無法決標公告
- 2025/10/02 公開招標公告
- 2025/11/03 決標公告 12,958,000 元