113年旗山二仁導水路全線水門自動化系統建置採購案
null辦理「113年旗山二仁導水路全線水門自動化系統建置採購案」已於 2024/07/16 決標,決標金額 15,885,888 元(約 1,589 萬),得標廠商為安研科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/18 |
| 決標日期 | 2024/07/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | KS113ME010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 20,680,000 元 |
| 總決標金額 | 15,885,888 元(約 1,589 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安研科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,885,888 元 |
| 逸奇工程科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/28 公開招標公告
- 2024/07/10 無法決標公告
- 2024/07/10 公開招標公告
- 2024/07/18 決標公告 15,885,888 元