高雄地區地下水井汰舊更新及抗旱井開設工程(開口契約)委託設計及監造技術服務
null辦理「高雄地區地下水井汰舊更新及抗旱井開設工程(開口契約)委託設計及監造技術服務」已於 2024/08/05 決標,決標金額 2,610,000 元(約 261 萬),得標廠商為創聚環境管理顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/06 |
| 決標日期 | 2024/08/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | KS113ME008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,610,000 元(約 261 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創聚環境管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,610,000 元 |
| 財團法人農業工程研究中心公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/06 決標公告 2,610,000 元