113年度豎軸與橫軸離心抽水機及管路等維護開口契約
null辦理「113年度豎軸與橫軸離心抽水機及管路等維護開口契約」已於 2024/01/03 決標,決標金額 7,500,000 元(約 750 萬),得標廠商為明聰興工廠股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/04 |
| 決標日期 | 2024/01/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | KS113ME007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,552,000 元 |
| 總決標金額 | 7,500,000 元(約 750 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明聰興工廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/11 公開招標公告
- 2023/12/27 無法決標公告
- 2023/12/28 公開招標公告
- 2024/01/04 決標公告 7,500,000 元