台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度水閘門自動化系統設備維護 (開口契約)

null辦理「113年度水閘門自動化系統設備維護 (開口契約)」已於 2023/12/20 決標,決標金額 526,000 元(約 53 萬),得標廠商為安研科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商安研科技股份有限公司
決標金額526,000 元(約 53 萬)
決標日期2023/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/22
決標日期2023/12/20
招標機關
標案編號KS113ME005
預算金額
底價金額526,000 元
總決標金額526,000 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安研科技股份有限公司公司資料↗ 得標 526,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→