113年度水利小組業務推廣品
null辦理「113年度水利小組業務推廣品」已於 2024/03/05 決標,決標金額 279,600 元(約 28 萬),得標廠商為宏堡有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/06 |
| 決標日期 | 2024/03/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | KS113MD002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 279,600 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏堡有限公司公司資料↗ | 得標 | 279,600 元 |
| 金正興國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 葦萱實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣邦尼事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 栢諾有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/06 決標公告 279,600 元