台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112~113年度湖內站轄內圳路及進水口設施維護開口契約

null辦理「112~113年度湖內站轄內圳路及進水口設施維護開口契約」已於 2024/08/07 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為鼎鑫土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商鼎鑫土木包工業(獨資)
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2024/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/22
決標日期2024/08/07
招標機關
標案編號KS113M020-1
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎鑫土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→