113年度旗山站、中壇站、月眉站水門機件維護開口契約
null辦理「113年度旗山站、中壇站、月眉站水門機件維護開口契約」已於 2023/12/06 決標,決標金額 2,250,000 元(約 225 萬),得標廠商為寬鐵工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/07 |
| 決標日期 | 2023/12/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | KS113M016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,300,000 元 |
| 總決標金額 | 2,250,000 元(約 225 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寬鐵工程行公司資料↗ | 得標 | 2,250,000 元 |
| 鋐定有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/10 公開招標公告
- 2023/11/27 無法決標公告
- 2023/11/29 公開招標公告
- 2023/12/07 決標公告 2,250,000 元