台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年非事業用不動產估價委託專業服務開口契約

null辦理「113年非事業用不動產估價委託專業服務開口契約」已於 2024/03/12 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為大有國際不動產估價師聯合事務所。

決標結果
得標廠商大有國際不動產估價師聯合事務所
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2024/03/12
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/15
決標日期2024/03/12
招標機關
標案編號KS113F002
預算金額
底價金額
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大有國際不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 得標 700,000 元
元一國際不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 得標 700,000 元
立固不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 得標 700,000 元
冠信不動產估價師事務所公司資料↗ 未得標
台住不動產估價師事務所公司資料↗ 未得標
三阜不動產估價師事務所公司資料↗ 未得標
地家不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 未得標
歐亞不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/03/15 決標公告 2,100,000 元