台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新幹一支四小排(0K+220)改善工程-第一次變更設計(契約變更)

null辦理「新幹一支四小排(0K+220)改善工程-第一次變更設計(契約變更)」已於 2024/05/14 決標,決標金額 171,000 元(約 17 萬),得標廠商為易騰營造有限公司。

決標結果
得標廠商易騰營造有限公司
決標金額171,000 元(約 17 萬)
決標日期2024/05/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/22
決標日期2024/05/14
招標機關
標案編號KS113E001-1
預算金額
底價金額171,000 元
總決標金額171,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
易騰營造有限公司公司資料↗ 得標 171,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→