台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(石函)口圳內灣小給一0K+000等改善工程

null辦理「(石函)口圳內灣小給一0K+000等改善工程」已於 2023/10/12 決標,決標金額 10,234,000 元(約 1,023 萬),得標廠商為榮毅營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商榮毅營造股份有限公司
決標金額10,234,000 元(約 1,023 萬)
決標日期2023/10/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/13
決標日期2023/10/12
招標機關
標案編號KS112E039
預算金額
底價金額10,490,000 元
總決標金額10,234,000 元(約 1,023 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮毅營造股份有限公司公司資料↗ 得標 10,234,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/22 公開招標公告
  2. 2023/10/04 無法決標公告
  3. 2023/10/05 公開招標公告
  4. 2023/10/13 決標公告 10,234,000 元