橋頭農地重劃區三德小組小排十三之七改善工程
null辦理「橋頭農地重劃區三德小組小排十三之七改善工程」已於 2023/09/19 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為鴻翔土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/20 |
| 決標日期 | 2023/09/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | KS112E021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,228,000 元 |
| 總決標金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻翔土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/30 公開招標公告
- 2023/09/13 無法決標公告
- 2023/09/14 公開招標公告
- 2023/09/20 決標公告 2,100,000 元
- 2023/09/22 無法決標公告
- 2023/11/24 無法決標公告