台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二仁阿蓮農地重劃區小給六之十一等改善工程-第一次變更設計

null辦理「二仁阿蓮農地重劃區小給六之十一等改善工程-第一次變更設計」已於 2023/06/08 決標,決標金額 229,000 元(約 23 萬),得標廠商為捷程營造有限公司。

決標結果
得標廠商捷程營造有限公司
決標金額229,000 元(約 23 萬)
決標日期2023/06/08
預算金額229,000 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/25
決標日期2023/06/08
招標機關
標案編號KS112E020-1
預算金額229,000 元(約 23 萬)
底價金額229,000 元
總決標金額229,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷程營造有限公司公司資料↗ 得標 229,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/25 決標公告 229,000 元
  2. 2023/08/30 更正決標公告