台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二仁湖內農地重劃區小給七之三改善工程-第一次變更設計(契約變更)

null辦理「二仁湖內農地重劃區小給七之三改善工程-第一次變更設計(契約變更)」已於 2024/01/03 決標,決標金額 264,275 元(約 26 萬),得標廠商為榮毅營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商榮毅營造股份有限公司
決標金額264,275 元(約 26 萬)
決標日期2024/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/21
決標日期2024/01/03
招標機關
標案編號KS112E019-1
預算金額
底價金額264,275 元
總決標金額264,275 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮毅營造股份有限公司公司資料↗ 得標 264,275 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/21 決標公告 264,275 元
  2. 2024/05/22 更正決標公告